HPˋ1996

Объявление

Нужные персонажи
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 121 страница 148 из 148

1

[NIC]Albus Dumbledore[/NIC][STA]Директор Хогвартса[/STA][AVA]http://savepic.su/4843618.gif[/AVA]

Говорят, что если чего-то очень хочется, то это непременно сбудется.
Так почему бы тебе, Гость, не оставить своё желание в этой теме? Сова с письмом непременно найдёт тебя.
Я уверен.

Шаблон свободный.

0

121

Тогда другой, более глупый вопрос. Как и куда мне нужно отправить готовую анкету? В системе форумных ролевых я впервые и плохо представляю, как ею пользоваться.

+1

122

Parvati Patil
Шаблон анкеты
Анкету выкладывать в этот раздел
Нет проблем - всегда готовы ответить!))))))))))

0

123

Просто создать новую тему и оформить её, заполнив анкету?
Жаль рушить такую красоту в этом разделе :(

0

124

Parvati Patil написал(а):

Просто создать новую тему и оформить её, заполнив анкету?
Жаль рушить такую красоту в этом разделе

Да, создать тему и заполнить по шаблону. Если что - мы поможем поправить!)))))

0

125

Хорошо, спасибо!

0

126

Все таки решилась вернуться в ролевой мир
Не знаю, взять старую роль или тут теперь тусовка слизеринцев?

0

127

Некогда участник написал(а):

Все таки решилась вернуться в ролевой мир
Не знаю, взять старую роль или тут теперь тусовка слизеринцев?

Люмос максима! А напомните какая у Вас была роль?))) Мы, вот, очень ОД ждём, например.)))

0

128

Я была той, кто ссорился с тобой из за постов xD
В общем, Кас я
Если ее и брать, то анкету переделаю сильно, уберу эту фигню с оборотнем

0

129

Некогда участник написал(а):

Я была той, кто ссорился с тобой из за постов xD
В общем, Кас я
Если ее и брать, то анкету переделаю сильно, уберу эту фигню с оборотнем

Кааааааасс!!!!!!!!!!!
Возвращайся конечно!!!!!!!!!!!!!!!
Блейз тебя ждёт уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

130

Добрый вечер. Возьмете ли вы себе вот такого персонажа:
*Хизер
*В преимуществе - гриффиндорка,  но могу быть кем угодно.
*До того, как стало известно о том, что Темный Лорд  вернулся, Хизер была обычной ученицей Хогвартса, шутила и хорошо проводила время. Но теперь все изменилось: она натянуто улыбается, общаясь с друзьями, а вечера коротает в библиотеке, незаметно выписывая заклинания самообороны. Каждый день шлет родителям письма, боится, что он убьет их. Ночью тихо рыдает, глядя на сияющие звезды.
*Хотелось бы себе в напарники слизеринца, но буду рада хоть кому-то.

Отредактировано Heather Harrell (24-01-2019 18:23:00)

0

131

Heather Harrell написал(а):

Добрый вечер. Возьмете ли вы себе вот такого персонажа:
*Хизер
*В преимуществе - гриффиндорка,  но могу быть кем угодно.
*До того, как стало известно о том, что Темный Лорд  вернулся, Хизер была обычной ученицей Хогвартса, шутила и хорошо проводила время. Но теперь все изменилось: она натянуто улыбается, общаясь с друзьями, а вечера коротает в библиотеке, незаметно выписывая заклинания самообороны. Каждый день шлет родителям письма, боится, что он убьет их. Ночью тихо рыдает, глядя на сияющие звезды.
*Хотелось бы себе в напарники слизеринца, но буду рада хоть кому-то.

Люмос! Хотелось бы больше сведений о персонаже, потому что пока что я не замечаю в персонаже ничего гриффиндорского.) И в данный момент не понимаю зачем Вам слизеринец в напарники, потому как у нас сейчас идёт активная агитация слизеринцев против ОД и Гриффиндора в целом.)))
Вы можете присоединиться к нам в качестве участника ОД, например, и у Вас непременно будут напарники.)

0

132

Theodore Nott написал(а):

Люмос! Хотелось бы больше сведений о персонаже, потому что пока что я не замечаю в персонаже ничего гриффиндорского.) И в данный момент не понимаю зачем Вам слизеринец в напарники, потому как у нас сейчас идёт активная агитация слизеринцев против ОД и Гриффиндора в целом.)))
Вы можете присоединиться к нам в качестве участника ОД, например, и у Вас непременно будут напарники.)

Ох, конечно, все нужные сведения я могу написать в анкете, если так необходимо, и здесь. Мне не принципиально иметь соигрока-слизеринца, я вполне могла бы быть в качестве участника ОД, да чего-либо, лишь бы участвовать в этой игре.

0

133

Ох, конечно, все нужные сведения я могу написать в анкете, если так необходимо, и здесь. Мне не принципиально иметь соигрока-слизеринца, я вполне могла бы быть в качестве участника ОД, да чего-либо, лишь бы участвовать в этой игре.

Могу забрать Вас в подруги и напарники)

0

134

Cassandra Gills написал(а):

Могу забрать Вас в подруги и напарники)

Правда? Это было бы замечательно, спасибо большое)

0

135

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам как отрядовец.)
Тем более, что Кассандра тоже одна из них!)

0

136

Theodore Nott написал(а):

Мы будем рады, если Вы присоединитесь к нам как отрядовец.)
Тем более, что Кассандра тоже одна из них!)

Тогда мне очень повезло, всегда хотела быть участником ОД.)

0

137

Доброй ночи. Хотелось бы побыть студенткой Хогвартса (в приоритете Слизерин).

Кассиопея Вайолет Вульфхард, 16

Для своих Кесси, Кесс.

Родители Кесси когда-то были знакомы с Томом Реддлом. Относились они к нему хорошо, пока он не начал приступать к действиям в своих темных делах. Позже между ними и уже Лордом Волан-де-Мортом был заключен некий договор на неприкосновенность к семейству Вульфхардов, в обмен на какую-то реликвию (умалчивается какую именно, знают только те, кто заключал договор) поэтому Кесси старается придерживаться нейтралитета по сей день. Хотя ей очень не нравятся грубые высказывания в сторону полукровок, не смотря на ее чистокровность.

Немножко и вкратце. Возьмете такую?
Если да, расскажу более подробно(так же если понадобится)

Если что-то хотите подправить, то готова на компромиссы. Жду ответа :3

Отредактировано Cassiopeia (23-02-2019 00:16:37)

0

138

Cassiopeia написал(а):

Доброй ночи. Хотелось бы побыть студенткой Хогвартса (в приоритете Слизерин).

Кассиопея Вайолет Вульфхард, 16

Для своих Кесси, Кесс.

Родители Кесси когда-то были знакомы с Томом Реддлом. Относились они к нему хорошо, пока он не начал приступать к действиям в своих темных делах. Позже между ними и уже Лордом Волан-де-Мортом был заключен некий договор на неприкосновенность к семейству Вульфхардов, в обмен на какую-то реликвию (умалчивается какую именно, знают только те, кто заключал договор) поэтому Кесси старается придерживаться нейтралитета по сей день. Хотя ей очень не нравятся грубые высказывания в сторону полукровок, не смотря на ее чистокровность.

Немножко и вкратце. Возьмете такую?
Если да, расскажу более подробно(так же если понадобится)

Если что-то хотите подправить, то готова на компромиссы. Жду ответа :3

Люмос! Идея очень крутая, но не вписывается в сюжетную линию нашего проекта.( У нас Лорд Вольдеморт беспощаден и не заключает таких договоров в виду того, что если ему что-то нужно - он это возьмёт без договоров. Подобная идея просто разрушит изначальный замысел нашей сюжетной линии, да и Том Риддл в нашем сюжете охотится только за одной другой реликвией, которой у Ваших родителей быть точно не может.
Да и мы настолько тесно не предпочитаем связывать неканонов с канонами - канон в приоритете.
Давайте подумаем ещё над вариантами?) Есть нераскрытые в каноне девочки на Слизерине, которых мы можем вписать в сюжетные противостояниях в рамках Хогвартса.

0

139

Эх, я пыталась х)

Впринципе я не против канонов. Где можно посмотреть какие роли есть?

0

140

Cassiopeia
Люмос, Список ролей. Я бы предложила присмотреться к Лили Мун, также в теме нужных персонажей можно найти акцию на Трейси Девис.
Еще Миллисент Булдстроуд не особо раскрыта, но по канону там есть особенности телосложения)

0

141

Доброго дня!

Хочу к Вам в роли Сэма Фоссета. В каноне описан персонаж некий С. Фоссет, который почему-то время от времени менял пол. Моя идея, что Фоссетов в школе двое - брат и сестра, близнецы - Саманта и Сэмюэль. Однокурсники Поттера, с Хаффлпафа (Пуффендуя), предположительно, чистокровная семья, возможно в предках американские маги. Семья Фоссет живёт в Оттери Сент-Кэчпоул. Сэм Фоссет, взбалмошный, весёлый юноша, озорник, охотник. Считает, что жизнь слишком коротка, чтобы относиться к ней серьёзно, слишком интересна, чтобы растрачивать её понапрасну и слишком непредсказуема, чтобы её планировать. Так он и живёт - несерьёзно, нескучно и без определённых планов, не задаваясь вопросом "что день грядущий нам готовит?!" Во всяком случае, складывается такое впечатление.

Что скажете?

0

142

Сэмюэль Фоссет, ДА! *еле держится, чтобы не загородить своей тушкой выход* Конечно же, да! Добрый день и бесконечная радость при виде потенциального студента  Хаффлпафф! Мне кажется, тут все (кроме меня и Гермионки, потому что она ханжа, а я подкаблучник слишком правильно воспитан) живут по такой жизненной концепции, в общем, проще простого влиться в дружную красно-желто-зелено-синюю волну, плыть по течению, радоваться нарушению школьных правил ;3 Пожалуйста, пожалуйста))
P.s. а это правда про смену пола? *растерялся* вот так БАГ

+2

143

Сэмюэль Фоссет написал(а):

Доброго дня!

Хочу к Вам в роли Сэма Фоссета. В каноне описан персонаж некий С. Фоссет, который почему-то время от времени менял пол. Моя идея, что Фоссетов в школе двое - брат и сестра, близнецы - Саманта и Сэмюэль. Однокурсники Поттера, с Хаффлпафа (Пуффендуя), предположительно, чистокровная семья, возможно в предках американские маги. Семья Фоссет живёт в Оттери Сент-Кэчпоул. Сэм Фоссет, взбалмошный, весёлый юноша, озорник, охотник. Считает, что жизнь слишком коротка, чтобы относиться к ней серьёзно, слишком интересна, чтобы растрачивать её понапрасну и слишком непредсказуема, чтобы её планировать. Так он и живёт - несерьёзно, нескучно и без определённых планов, не задаваясь вопросом "что день грядущий нам готовит?!" Во всяком случае, складывается такое впечатление.

Что скажете?

Волшебного дня!
Думаю, что со мной согласятся, и весельчаку все будут очень рады, ведь смех в темные времена - свет, помогающий выжить)

+2

144

Сэмюэль Фоссет написал(а):

Доброго дня!

Что скажете?

Люмос!
Идея с близнецами очень нравится, мы любим такие решения ситуаций, а потому ждём непременно!)

+2

145

Ребята, большое спасибо за тёплый приём. Это право слово, жутко приятно. Особенно после, столь долгого для меня, перерыва в форумках. Пойду регистрироваться и писать анкету.

Хорошего Вам дня!

0

146

Сэмюэль Фоссет
Вдохновения вам побольше! оно никогда не бывает лишним

+1

147

Lucius Malfoy

Благодарю!

0

148

Samuel Fawcett
Ура! Ещё один барсучок! Вдохновения, очень сильно ждём!))))))))))

+2

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC