HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 271 страница 300 из 310

1

[html]<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
</div>
<div class="char"> <a href="http://hpbombardo.ru/profile.php?id=372"><b>Bellatrix Lestrange</b></a> - до 05.03<br>

</div>
<div class="faces"></div></div>[/html]

0

271

Торускон написал(а):

Если бы было можно взять 2-3 персонажей, взял бы Грюма и Снейпа, ну и Поттера

Возьмите для начала хотя бы одного, а там посмотрим. Вам уже сказали кого брать. И не один раз - не понимаю Ваших намерений сейчас.

0

272

Чтобы персонаж был, как влитой и побольше игры

0

273

Торускон
Берите Снейпа.

0

274

Торускон
Насчёт влитой-не влитой, это не мне выбирать, но только у Снейпа максимум возможностей игры: вне Хогвартса, в Хогвартсе... тут вам, милчеловек и наблюдать, и подозревать, и не договаривать

0

275

Ладно, я подумаю ещё, если не против. Я точно буду с вами.

0

276

Торускон написал(а):

Ладно, я подумаю ещё, если не против. Я точно буду с вами.

Мы всё равно по-прежнему на стороне Северуса)

0

277

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

278

Severus Snape
Ок.)))))))

0

279

я влюбился в ваши свечки! полчаса залипаю)
и мне еще понраивлась заявка от Дафны на это подобие серого кардинала Слизерина) я про Угхарта, если что. Но у меня есть вопросы: насколько АМС реально позволит этому персонажу что-то себе выбивать? Понятно же, что он что-то сделал, с кем-то поговорил, или на что-то надавил, чтобы получить место капитана. Вообще очень колоритная и вкусная роль)

0

280

бум написал(а):

я влюбился в ваши свечки! полчаса залипаю)
и мне еще понраивлась заявка от Дафны на это подобие серого кардинала Слизерина) я про Угхарта, если что. Но у меня есть вопросы: насколько АМС реально позволит этому персонажу что-то себе выбивать? Понятно же, что он что-то сделал, с кем-то поговорил, или на что-то надавил, чтобы получить место капитана. Вообще очень колоритная и вкусная роль)

Люмос!
Передадим волшебнику за свечи.))))))
Вы за роль капитана? А насколько планируете?))) Место капитана нам не жалко, разумеется, мы только за интрижки и все такое.))))))))))

0

281

Я хочууу....все про всех знать, но пользоваться информацией в крайних случаях, выгоднях для меня. Сохранять нейтралитет, находить подход к разным людям /ну это уже моя чуйка/, свергать Лорда, конечно, не буду)))))))))))
Гадостей делать никому не хочу, разве что по ошибке или если  подставят..ну..подросток все-таки, имеет право на кучу ошибок))))

0

282

бум
Свечки - это наше всеобщее залипалово) полчаса - далеко не предел XDD
Рада, что заявка Вам приглянулась) Регистрируйтесь и можем обсудить всё спорные вопросы в лс или где-то ещё.
По вопросу, размышления лично от меня, АМС позволят выбивать себе ништяки, в конце концов, капитаном-то он каким-то образом стал, причем по канону, значит, задатки "я хочу, я получу" есть и весьма неплохие, остальное - это уже тонкости, которые всегда можно обсудить и состыковать так, чтобы никто не оказался обиженным)

0

283

бум написал(а):

Я хочууу....все про всех знать, но пользоваться информацией в крайних случаях, выгоднях для меня. Сохранять нейтралитет, находить подход к разным людям /ну это уже моя чуйка/, свергать Лорда, конечно, не буду)))))))))))
Гадостей делать никому не хочу, разве что по ошибке или если  подставят..ну..подросток все-таки, имеет право на кучу ошибок))))

Ну про себя я не дам знать ничего, Вы уж простите! :::: D
А так - не жалко :::: )))

0

284

Доброго времени суток, свечки у вас реально залипательные)
Интересует роль Милисенты Булстроуд, найдется ли для нее игра нужна ли она вообще xd и насколько вообще активна игра на ролевой?

0

285

таймс написал(а):

Доброго времени суток, свечки у вас реально залипательные)
Интересует роль Милисенты Булстроуд, найдется ли для нее игра нужна ли она вообще xd и насколько вообще активна игра на ролевой?

Люмос!
А найдём, приходите!)))
У нас сейчас неофициальную ИД на Слизерине поднимают против ОД, так что найдём местечко)))
А насчёт активности - достаточно активно)))

0

286

Вот я о чем и говорю)) сейчас появится толпа людей, которая не готова быть обманутой, использованной, чтобы о них что-то и кто-то знал) Я вот к чему и веду. Малфой просто самый явный, тут не поспоришь, что о нем лучше ни черта не знать хаха но, он и самый привлекательный в этом отношении))

0

287

бум написал(а):

Вот я о чем и говорю)) сейчас появится толпа людей, которая не готова быть обманутой, использованной, чтобы о них что-то и кто-то знал) Я вот к чему и веду. Малфой просто самый явный, тут не поспоришь, что о нем лучше ни черта не знать хаха но, он и самый привлекательный в этом отношении))

А попробуйте)))
Грейнджер, вон, уже следит и я ей ничего не скажу :::: Р
Толпы не появится, ибо многие не против, а многие наоборот в любом случае инфа не дадут вроде Тео)))
Но не потому что он такой же как я, сюжетно не подвергаем сплетням, а потому что он как персонаж - серая мышь)))
И на данный момент он и есть тот самый серый кардинал на Слизерине, так что у вас может случиться крайне интересное противостояние за титул ;;;; ))))

0

288

бум написал(а):

Draco Malfoy написал(а):

Толпы не появится, ибо многие не против, а многие наоборот в любом случае инфа не дадут вроде Тео)))
Но не потому что он такой же как я, сюжетно не подвергаем сплетням, а потому что он как персонаж - серая мышь)))
И на данный момент он и есть тот самый серый кардинал на Слизерине, так что у вас может случиться крайне интересное противостояние за титул ;;;; ))))

Мы будем по вахтам кардиналить, не переживай, Драко.) Я уверен, что это - не самая большая проблема, ведь меня не интересует весь Хогвартс, а только его самая «вкусная» часть.)

0

289

Зачем следить?)) достаточно наблюдать и читать)) и, я думаю, что да..мы разделим негласно территорию. За Грейнджер тоже надо следить, гриффы - самые опасные хаха они чокнутые и помешанные на высоких идеалах..

словом, да, мне надо подумать над персонажем, сегодня я вряд ли что-то напишу дельное, но на днях приду, что-то напишу, а там с вашей помощью доведу до ума))

0

290

бум написал(а):

Зачем следить?)) достаточно наблюдать и читать)) и, я думаю, что да..мы разделим негласно территорию. За Грейнджер тоже надо следить, гриффы - самые опасные хаха они чокнутые и помешанные на высоких идеалах..

словом, да, мне надо подумать над персонажем, сегодня я вряд ли что-то напишу дельное, но на днях приду, что-то напишу, а там с вашей помощью доведу до ума))

Сомнительно, что персонаж будет владеть информацией, если Вы просто прочтёте эпизод, так что над этим надо будет подумать :::: )
Вдохновения!
Ждём :::: )

0

291

Я говорил не про чтение эпизодов хаха
персонаж наблюдает за другими персонажами, раз уж его не замечают. "читает" на лицах эмоции и т.д. и т.п. Прописан персонаж достаточно сложно, много ожиданий, но на деле вряд ли исполнимых, как ни странно. Продумываю и понимаю, что он может превратиться в некое подобие Питера Петтигрю, что не хочется явно заявительнице; или же он в дальнейшем станет таким же, как Темный Лорд, разве что все будет делать исподтишка и страшнее, что тоже не то, к чему хотело бы. Вряд ли ему удалось бы управлять Снейпом, это невозможно совершенно подростку, вряд ли ему хоть что-то вообще удалось бы от него скрывать.

0

292

бум написал(а):

Я говорил не про чтение эпизодов хаха
персонаж наблюдает за другими персонажами, раз уж его не замечают. "читает" на лицах эмоции и т.д. и т.п. Прописан персонаж достаточно сложно, много ожиданий, но на деле вряд ли исполнимых, как ни странно. Продумываю и понимаю, что он может превратиться в некое подобие Питера Петтигрю, что не хочется явно заявительнице; или же он в дальнейшем станет таким же, как Темный Лорд, разве что все будет делать исподтишка и страшнее, что тоже не то, к чему хотело бы. Вряд ли ему удалось бы управлять Снейпом, это невозможно совершенно подростку, вряд ли ему хоть что-то вообще удалось бы от него скрывать.

Не совсем понял аналогии с Питером Петтигрю, который туповат и трус как крыса. И не совсем понял аналогии с Лордом, который наоборот стремится быть очень видимым и значимым лицом в принципе для Магического общества и истории магии в целом. Ургхарт в сравнении конкретно с этими двумя персонажами рядом не стоит. И дело не только в том, что ему 17 лет.
И дело вовсе не в том, что у нас уже есть такой персонаж, которого никто не замечает и умеет читать по лицам. Дело в том, что даже имеющийся такой персонаж ошибается в своих знаниях. Это свойственно всем в 16-17 лет считать, что ума палата.
Лично ориентируясь на заявку, я не вижу человека в тени. Серый кардинал - не значит его не видно. Вы знаете, как говорит психологический мой опыт в данной профессиональной сфере, серые кардиналы крайне часто бывают очень видимыми людьми. И их главная особенность - это то, что никто даже не подумает на то, что это именно они всем рулят.
Заявка вполне себе исполнимая, если не кидаться из крайности в крайность. Ургхарт не Тёмный Лорд, который отсиживается в тени. Скорее, он напротив очень активный по взаимодействию и именно потому что его лицо, цитирую, "лицо тут же легко стирается из памяти". Знаете, есть такой феномен в модельных агенствах - незапоминающееся лицо, стандартное лицо. Все модели из этой индустрии подбираются под единые черты лица чтобы не выделяться и чтобы запоминалась одежда, а не модель. Вы сейчас путаете это с тем, что персонаж = тень.
Более того, Вы сейчас зачем-то упомянули про управление профессором Снейпом. Вам не Снейпом надо управлять, чтобы стать капитаном команды, а, не поверите, командой, чтобы они Вас ратовали в командиры.)

+7

293

Вечера)
Могу придержать Беллатрикс Лестрейндж? и нужна ли я вообще здесь?

0

294

bella
Люмос! Вот Драко обрадуется любимой тётушке.) Очень нужна, Пожиратели Вас тоже ждут.) держим.)

0

295

Спасибо большое)
Тогда придержите Беллатрикс Лестрейндж и к ней внешность стандартную - Helena Bonham Carter
шаблона как я поняла нет

0

296

bella
Уиии
Тетушка
:::: )))
Шаблона нет, держим!

0

297

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

298

Добра и хорошего настроения,
можно придержать мне Zacharias Smith? И помочь подобрать внешность :)
p.s. хотел по привычке в Слизерин, но вас и так там много

0

299

Bellatrix Lestrange
Была до 1го, хорошо.)

Бурундук написал(а):

Добра и хорошего настроения,
можно придержать мне Zacharias Smith? И помочь подобрать внешность
p.s. хотел по привычке в Слизерин, но вас и так там много

Люмос.) Можно, держим.)
Насчёт внешности.. Может, Томас Сэнгстер? Уилл Тюдор? Давид Кросс?) Ещё подумаем.)

0

300

Бурундук написал(а):

И помочь подобрать внешность

Max Barczak тоже неплох)

+1

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC