HPˋ1996

Объявление

Нужные персонажи
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 301 страница 330 из 347

1

[html]<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
</div>
<div class="char">

</div>
<div class="faces">
<b>Madelaine Petsch</b> - до 15.04<br>
<b>John Karna</b> - до 15.04<br>

</div></div>[/html]

0

301

Пока ждал отмашки, тоже искал, Alex Pettyfer young показался одним из возможных вариантов. Посмотрю с компа (ага, Т9,  с компанией - будем голосовать ;D) ваши предложения и уже точно определюсь. Спасибо за выборку)

0

302

Cassandra Gills, спасибо!

0

303

Zacharias Smith написал(а):

Cassandra Gills, спасибо!

Обращайся))

+1

304

Заполняю анкету. Вижу что для пункта "связь с Вами* кажется недостаточно почты. Что нужно ещё? В скайпе/контакте/телеграмме не сижу.

0

305

Samuel Fawcett
Можно аську)

0

306

Samuel Fawcett
Аська/дискорд, как вариант.
но можете указать почту, если она активна)

0

307

Аська ещё жива?! Я удивлён.
Да, почта активна.

0

308

Samuel Fawcett
более чем)
указывайте тогда почту)

0

309

Доброго времени суток!
Подскажите, плиз, будет ли игра интересна ребенку шести лет?
Спасибо!

0

310

MarijyaFrolova
Люмос, у нас игра с возрастными ограничениями 16+

0

311

Дорогой Bombardo!
Пишу тебе, хотя технически мы уже не вместе, но в честь празднования дня твоего рождения, на правах бывшей, думаю, могу себе это позволить. Расставание произошло по моей инициативе, и ты совершенно справедливо можешь упрекнуть меня в том. Но поверь, не было и дня, когда бы я не пожалела об этом и в редкий день не заглянула побродить по твоим разделам и заповедным уголкам, пошуршать страницами в библиотеке или эпизодах, в очередной раз вспугнуть парящие свечи, почесать пузик Арагоку и много ещё чего. Прошёл ещё один год твоей удивительной жизни. Сказать, что ты стал лучше-краше-более зрелым, я не могу. Потому что когда мы с тобой познакомились, я влюбилась с первого взгляда и дальше это первое впечатление лишь укреплялось. Ты уже был неистово прекрасен и в этот день я пожалуй скажу, как потрясающе твое стремление к совершенствованию. Говорят, лучшее – враг хорошего. Но в отношении тебя – это однозначно не так. Перефразирую в твою честь одну известную песню)

Magic in the air everywhere I look around
Magic in the air every sight and every sound
and I don't know if I'm being foolish
I don't know if I'm being wise
but it's something that I must believe in
and it's there when are happy my eyes.

Ты не просто магия, дорогой Bombardo, ты амортенция! Как известно, каждый ощущает её по-своему. Для меня это атмосфера любимого произведения, царящая здесь. От общего впечатления, которое накрывает с первого взгляда и потом обнаруживаемая в сотне деталей и удивительных мелочей, созданных с невероятным вниманием и душой. Это люди, талантливые, яркие, вдохновленные и вдохновляющие, творящие шикарную игру и великолепное общение.
Я желаю тебе долгих лет жизни, дорогой Bombardo, и чтобы неустанно обновляясь, ты не терял тот дух, который однажды покорил мое сердце.
С любовью, твоя бывшая ))

0

312

Миссис Норрис написал(а):

Дорогой Bombardo!
Пишу тебе, хотя технически мы уже не вместе, но в честь празднования дня твоего рождения, на правах бывшей, думаю, могу себе это позволить. Расставание произошло по моей инициативе, и ты совершенно справедливо можешь упрекнуть меня в том. Но поверь, не было и дня, когда бы я не пожалела об этом и в редкий день не заглянула побродить по твоим разделам и заповедным уголкам, пошуршать страницами в библиотеке или эпизодах, в очередной раз вспугнуть парящие свечи, почесать пузик Арагоку и много ещё чего. Прошёл ещё один год твоей удивительной жизни. Сказать, что ты стал лучше-краше-более зрелым, я не могу. Потому что когда мы с тобой познакомились, я влюбилась с первого взгляда и дальше это первое впечатление лишь укреплялось. Ты уже был неистово прекрасен и в этот день я пожалуй скажу, как потрясающе твое стремление к совершенствованию. Говорят, лучшее – враг хорошего. Но в отношении тебя – это однозначно не так. Перефразирую в твою честь одну известную песню)

Magic in the air everywhere I look around
Magic in the air every sight and every sound
and I don't know if I'm being foolish
I don't know if I'm being wise
but it's something that I must believe in
and it's there when are happy my eyes.

Ты не просто магия, дорогой Bombardo, ты амортенция! Как известно, каждый ощущает её по-своему. Для меня это атмосфера любимого произведения, царящая здесь. От общего впечатления, которое накрывает с первого взгляда и потом обнаруживаемая в сотне деталей и удивительных мелочей, созданных с невероятным вниманием и душой. Это люди, талантливые, яркие, вдохновленные и вдохновляющие, творящие шикарную игру и великолепное общение.
Я желаю тебе долгих лет жизни, дорогой Bombardo, и чтобы неустанно обновляясь, ты не терял тот дух, который однажды покорил мое сердце.
С любовью, твоя бывшая ))

Любимая наша бывшая <3
Мы очень взволнованы твоим появлением, твоими ловкими словами и теплотой, которая стала неимоверно родной за то недолгое время, что мы провели вдвоём)
Словами не передать как мы скучаем, сидя вечерами перед окнами и вспоминая те дни, что прожили вместе. Вспоминая, как обсуждались предстоящие сюжеты и как мы однажды пересечёмся под гремучей ивой: так случайно, но несколько противозаконно. Нас бы осудили за те встречи, которые могли произойти. Нас бы не поняли, хотели бы разлучить, считали бы ненормальными, сумасшедшими.
Но без каких-либо сомнений скажу, что те недолгие моменты, проведённые рядом, стали для нас частью чего-то большого, чего-то запретного. И без утайки скажу, что каждый вечер я по прежнему надеюсь, что всё то, что было когда-то с нами, претворится в жизнь вновь, заиграв новыми яркими красками в известных всем заклинаниях.
С толикой надежды на следующее случайное столкновение,
и с искренностью <3

+1

313

Доброго времени суток.
Подскажите на какой уровень допустимой жесткости в игре можно рассчитывать?
У нас 3 довольно мрачных персонажа, каждый сам себе на уме (не ПС), но посты, история жизни и прочее довольно мрачные: включая  инцест, убийства нпс, расчленение, различные ритуалы и психические отклонения.
Не хотелось бы чтобы это был сюрприз для администрации - поэтому уточню.
Естественно ни один игровой персонаж без желания не будет в эту жесть втянут насильно, но пощекотать нервы если будет желание - то я открыт для предложений.

0

314

Каин
Люмос!
Рейтинг игры NC-16, все подробности подробные помечаются в названии эпизодов припиской [NC]
Мы позициронируемся больше как сказка, триллер, мистика.

0

315

Рейтинг игры NC-17, а потому реализуйте любые свои фантазии, хоть попой на флагшток нанизайте недругов. Мат разрешен только в игровых зонах, но имейте совесть и чувство меры. И, да, если вам меньше 12 лет, то, пардон, тут вам делать нечего. Мало ли, вдруг форум обвинят в растлении малолетних?

Это из ваших правил. Точно НС-16?

Но насколько я понимаю жестить можно, главное перед эпизодом предупреждение поставить " NC-17"?
Чтобы не было недопониманий  - уточню

0

316

Каин написал(а):

Это из ваших правил. Точно НС-16?

Но насколько я понимаю жестить можно, главное перед эпизодом предупреждение поставить " NC-17"?
Чтобы не было недопониманий  - уточню

NC-17, как такого, нет. Есть рейтинг 16+ и 21+. И по факту - одно и тоже. Правила в процессе изменений, эти с 2015 года.
Да, с припиской [NC]

0

317

Добро, принято.
Спасибо.

0

318

Еще глупый вопрос.
Может ли игрок форума придержать внешность для нужного персонажа? (1 человек из компании может придти только в мае, а мы выбирали ролевую именно по свободным внешностям - это важно)

0

319

Каин написал(а):

Еще глупый вопрос.
Может ли игрок форума придержать внешность для нужного персонажа? (1 человек из компании может придти только в мае, а мы выбирали ролевую именно по свободным внешностям - это важно)

Смотря какая внешность. Можно

0

320

Как всегда самое важное не спросил.
У вас от 1 лица посты принимаются? Не нашел в правилах

0

321

Каин написал(а):

Как всегда самое важное не спросил.
У вас от 1 лица посты принимаются? Не нашел в правилах

От любого лица

0

322

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

323

Добра!
Придержите внешность Madelaine Petsch на максимальный срок.

+1

324

Patricia Cornwell
Люмос!
Держим :::: )

0

325

Хай народ! Я вон с той рыжей особой, что выше написала. Придержите внешку Джона Карны плиз!)

+1

326

Benjamin Faust
Люмос!)
Придерживаем)

0

327

добра)
внезапно захотелось вспомнить прежние времена, и поиграть в школу)
скажите, что у вас с Асторией? Вижу профиль, но не вижу активности. Она прочно занята, или попадет под освобождение?

0

328

тыковка написал(а):

добра)
внезапно захотелось вспомнить прежние времена, и поиграть в школу)
скажите, что у вас с Асторией? Вижу профиль, но не вижу активности. Она прочно занята, или попадет под освобождение?

Люмос!) Астория, увы, прочно занята соигроком Драко, тем более, что персонаж особенный и именно конкретный образ.) Даже при освобождении мы бы искали исключительно конкретную Асторию.)
А других девочек со Слизерина рассматриваете? Мы бы не отказались от присутствия Трейси и Миллисент.)

0

329

Можно ли бронь на прекрасную Джинни Уизли?)

0

330

Kite написал(а):

Можно ли бронь на прекрасную Джинни Уизли?)

Люмос! Держим, волшебная!)

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC