HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Платформа 9¾ » Гостевая книга 2

Гостевая книга 2

Сообщений 241 страница 270 из 310

1

[html]<style type="text/css">
/*тело*/
.backh{width: 620px;
    height: 492px;
    background: url(http://funkyimg.com/i/2zdxo.jpg) no-repeat;}
/*название*/
.hname{    text-align: center;
    background: linear-gradient(#ffffff, #a2a2a2);
    -webkit-background-clip: text;
    text-shadow: 0 0 1em #313131;
    color: transparent;
    font-family: "bebas neue" !important;
    font-size: 20px;
    position: relative;
    top: 15px;
    text-transform: uppercase;
    /* margin-top: -53px!important; */
    font-weight: 900;}
/*приветствие*/
.text {width: 263px;
    height: 260px;
    top: 140px;
    left: 48px;
    text-align: justify;
    font-family: "Georgia";
    font-size: 12px;
    color: #351f1f;
overflow: hidden;
    -webkit-transform: rotate(-3deg);
    -moz-transform: rotate(-3deg);
    filter: progid:DXImageTransform.Microsoft.BasicImage(rotation=3) /* Internet Explorer */ -o-transform: rotate(-3deg);
vertical-align: middle;
    display: table-cell;}
/*роли*/
.char {width: 235px;
    height: 110px;
    overflow-y: auto;
    top: -110px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;
}
/*внешности*/
.faces{width: 235px;
    height: 120px;
    overflow-y: auto;
    top: -70px;
    left: 340px;
    text-align: center;
    color: #351f1f;}
  </style>
<div class="backh"><div class="hname">Гостевая книга</div><div class="text">Дорогой волшебник,<br>
Мы рады проинформировать Вас, что Вам предоставлено место в Школе чародейства и волшебства «Хогвартс». <br>
Пожалуйста, забронируйте здесь роль для себя или задайте свои все возникшие вопросы.<br>
<style="color:maroon">Бронирование роли и внешности происходит на 3 дня</style>. Ждем вашу сову. <br><br><br>
Искренне Ваша,<br>
Миневра МакГонагалл,<br>
заместитель директора.
</div>
<div class="char"> <a href="http://hpbombardo.ru/profile.php?id=372"><b>Bellatrix Lestrange</b></a> - до 05.03<br>

</div>
<div class="faces"></div></div>[/html]

0

241

Торускон написал(а):

Но каждый из моего списка мне интересен в своей мере

Мы будем рады видеть вас в любой роли.
Лично я жду Снейпа и как не странно Грюма. Но как было выше сказано, Поттер очень нужен.
Тут уж вам решать, кого в данную минуту вам хочется взять на отыгрыш)

0

242

Глаза аж разбегаются)

0

243

Торускон написал(а):

Глаза аж разбегаются)

Соглашусь с двумя одинаковыми сообщениями Тео - берите Снейпа.

0

244

Я запуталисья - Снейп ались Поттер?

0

245

Торускон
Если Вам так трудно дается выбор - бросьте жребий смеха ради х)
Тем более, что нам за Вас его не сделать. Оба персонажа важны :з
Лично я буду рада обоим :ь

0

246

Theodore Nott написал(а):

Вы спросили кого мы Вам посоветуем - мы ответили. Ребята настаивают, что им нужнее Поттер. Вы сейчас говорите за Северуса - берите Северуса. Не расстроимся и не обидимся. Оба нужны в игру, обоим игра будет.

Ну мы же Вам уже ответили.) мы за Поттера. Вы сами больше всего упоминали Снейпа - берите Снейпа.

Blaise Zabini написал(а):

Торускон
Ответ был дан уже, не знаю что Вы продолжаете свою неопределённость.
Сначала Вам говорили брать Поттера - Вы ввели всех в замешательство. Теперь Вам предлагают взять Снейпа - история та же.
Берите Снейпа. [4]

0

247

Торускон написал(а):

Я запуталисья - Снейп ались Поттер?

Мы Вам уже сказали, что нам сейчас в сюжет очень сильно нужен Поттер.
Вы сами начали говорить в духе, а может Северус...
поэтому мы сказали взять Северуса, раз хотите всё таки Северуса
ну как бы.. :::: )
Северус нам тоже нужен

0

248

Я искренне не понимаю, зачем это делаю... но, наверное, даже самые рациональные из людей порою поступают не слишком-то логично и ведутся на эмоции. Куда мне с ними тягаться?

Такие простыни в самом начале знакомства - моветон, но я искренне хочу, чтобы игра была для всех как можно более интересной и комфортной. Очень надеюсь, что примете и дадите совет.

С фандомом, так вышло, мы знакомы несильно. Я не могу сказать, что не знакомы вообще: все фильмы просмотрены, уши уже побаливают от восторгов фанатов франшизы в моём окружении, но тем не менее наизусть всего списка чистокрорвных семей я не помню. Как не назову навскидку и все изученные Поттером за время учёбы заклинания. А вот про нюхлей знаю.
Тем не менее случилась в моей жизни Hogwarts mystery, и сердце затребовало волшебства... Наверное, подобное можно назвать поздним зажиганием. Как бы нелогично это ни звучало, я хочу играть, пускай и знаю мало.
Я буду стараться, шерстить вики и другие источники информации в поисках необходимого знания, нужных фактов, деталей и достоверности. Буду терпеливо исправлять все огрехи, безропотно и искренне. Обещаю.

Как раз из-за описанного выше на канонную роль, наверное, не претендую. Как не могу и гарантировать на все 300%, что на посты стану отвечать с быстротой Молнии. Но Нимбусом 2000 быть всё же, постараюсь.

Похоже, тут принято говорить о своих целях, предпочтениях на игру. Мне бы хотелось чего-то несложного, но при этом всё-таки интересного. Опускаясь до слэнга, "лайтового". Незатейливые школьные будни с пакостями для Филча и зубрёжкой перед экзаменами - самое оно. Мне просто кажется, что с моими-то познаниями дальше школы соваться не следует. Вот закончу Хогвартс, а там уже и в мракоборцы можно.

Чаще доводилось играть на женщин, но пол персонажа не так важен, как, например, факультет. Хочется учиться на Когтевране (Рейвенкло). Насколько я понимаю, про указанных в "ролях" персонажах-когтевранцах известно мало, и в "нужных", вроде бы, никого из них нет.
Отсюда вопрос. Уважаемая администрация, уважаемые участники форума, что вы можете посоветовать? Какому персонажу (в т.ч. канонному) на ролевой было бы проще всего найти место, освоиться и вклиниться в происходящее?

Заранее большое маггловское спасибо за уделённое время!

0

249

Лунтик
Люмос!
А возьмёте Сандру Фосетт? Она канон, но практически-вот почти совсем нераскрытый и можно обыграть как Вам угодно! В отряде Дамблдора, правда, она не участвует, но ламповость орлиного Дома мы сможем обеспечить!)))))

0

250

BLAISE ZABINI, добрый вечер!

А возьмёте Сандру Фосетт

Насколько я понимаю, о ней неизвестно ничего, кроме возраста и имени, так что, да, почему бы и нет. тут испортить нечего.)

Осмелюсь спросить. Судя по Вашему ответу, мне показалось, что в сюжет и на ролевую в принципе нужны персонажи, которые в отряде Дамблдора, всё же, участвуют. Если это действительно так, можно либо приписать Сандру туда, либо с тем же успехом нафантазировать любого другого/другую студента Рейвенкло, чтобы и волки сыты, и овцы целы.)
А вообще, есть предпочтения по полу персонажа и его возрасту? Можно ведь и мальчика взять.

0

251

Лунтик написал(а):

Осмелюсь спросить. Судя по Вашему ответу, мне показалось, что в сюжет и на ролевую в принципе нужны персонажи, которые в отряде Дамблдора, всё же, участвуют. Если это действительно так, можно либо приписать Сандру туда, либо с тем же успехом нафантазировать любого другого/другую студента Рейвенкло, чтобы и волки сыты, и овцы целы.)
А вообще, есть предпочтения по полу персонажа и его возрасту? Можно ведь и мальчика взять.

Люмос!)
Энтони Голдштейн если только, как вариант))
с каким-нибудь Стерлингом Найтом молодым на внешности, почему нет))))
/больше орлов в ОД!/

0

252

WANG BIRCH, спасибо и Вам!
Достижение вечера - узнать имя "вон того" актёра, по которому резонно текут слюни у школьниц.))

Тогда, с вашего общего позволения, попробуем немного пофантазировать на тему Энтони Голдштейна и постараемся подарить парню интересные школьные будни и что-то помимо скудных фактов из вики.) А ещё ангельского вида прототип для внешности.

Био, судя по всему, нужно? Формулировка в анкете расплывчатая, мол, только для ненаконов.

Тем временем отыскалась информация о "кураторстве" на форуме. Это как?) Кого придётся обременить таким бестолковым подопечным?)

0

253

Лунтик написал(а):

WANG BIRCH, спасибо и Вам!
Достижение вечера - узнать имя "вон того" актёра, по которому резонно текут слюни у школьниц.))

Тогда, с вашего общего позволения, попробуем немного пофантазировать на тему Энтони Голдштейна и постараемся подарить парню интересные школьные будни и что-то помимо скудных фактов из вики.) А ещё ангельского вида прототип для внешности.

Био, судя по всему, нужно? Формулировка в анкете расплывчатая, мол, только для ненаконов.

Тем временем отыскалась информация о "кураторстве" на форуме. Это как?) Кого придётся обременить таким бестолковым подопечным?)

Энтони - да, хороший вариант, когда надо и орла, и отрядовца.) Ваня молодец. xD
Вы можете указать характер персонажа, хобби, цели, увлечения и какие-то важные факты из био.))))) Может Ваш персонаж всё детство разводил водоросли, а может отрастил волосы до пояса и перед школой его заставили подстричься.)))))) мало ли что придёт Вам в голову, что будет отличать Вашего персонажа от всех других?)))(
По поводу кураторства - я буду Вашим куратором, по всем-всем вопросам можно ко мне в лс.))))))

0

254

Так. Уолден и Аластор у меня есть, хоть и времена мародёров. Так что рассклад:
Рудольфус Лейстрендж (если внеха Падалеки)
Снейп
Поттер

0

255

Торускон написал(а):

Так. Уолден и Аластор у меня есть, хоть и времена мародёров. Так что рассклад:
Снейп
Поттер

Вы играть что хотите? Какой жанр?
Потому что ПС у нас на данный момент играют в политику. Никаких изощрённых нападений, убийств и пыток. Только политические интрижки.
Поттер будет пока что окружен Хогвартской магией, атмосферы сказочки и старого доброго ГП без политических интрижек, попыток накостылять Лорду и целей найти крестражи (но это не точно).

0

256

я за Севу

+1

257

Торускон написал(а):

Так что рассклад:

Отличная шутка http://se.uploads.ru/d29kn.gif

0

258

ну я в политике очень слаб. В смысле игры.
Из жанров, хм, даже не задумывался. Нравится играть неглупых, но прямолинейных, ну прямо как Грюм или Макнейр. Даже ближе к Грюму
Политика, интриги - это не моё.
Хотя "накостылять Лорду" звучит заманчиво.
Люблю недоговаривать, там следить, наблюдать, всех во всём подозревать....

А что? Шикарная же пара))))

0

259

Торускон
с таким подходом, мил человек, вам Грюма или Севушку брать! ;)

0

260

Торускон написал(а):

ну я в политике очень слаб. В смысле игры.
Из жанров, хм, даже не задумывался. Нравится играть неглупых, но прямолинейных, ну прямо как Грюм или Макнейр. Даже ближе к Грюму
Политика, интриги - это не моё.
Хотя "накостылять Лорду" звучит заманчиво.
Люблю недоговаривать, там следить, наблюдать, всех во всём подозревать....

А что? Шикарная же пара))))

Мы Вам уже несколько раз сказали кого брать :::: )
Прям перед фактом ставили, но Вы до сих пор сомневаетесь :::: )
У нас уже игроки Вам даже пришли в гостевую и сказали то же самое, что и мы вам говорили.
Копировать наш ответ в пятый раз не вижу смысла - выше Тео это уже сделал.

0

261

Тео только запутал меня

0

262

Торускон
я распутаю - Севу. От Грюма был отказ. Не вижу тяги к Поттеру. Снейпом и Лорду можно по-своему наподдать

0

263

Торускон написал(а):

Тео только запутал меня

Торускон
Ответ был дан уже, не знаю что Вы продолжаете свою неопределённость.
Сначала Вам говорили брать Поттера - Вы ввели всех в замешательство. Теперь Вам предлагают взять Снейпа - история та же.
Берите Снейпа. [4]

Он три раза сказал брать Снейпа.
Прям прямым текстом "берите Снейпа"

0

264

Тут и за поттера многие ратовали

0

265

Торускон написал(а):

Тут и за поттера многие ратовали

*рукалицо*
Простите, не смешно уже.

0

266

Берите Снейпа - не прогадаете. ПС в наличии есть.)

Draco Malfoy написал(а):

Три голоса за Снейпа

Pansy Parkinson написал(а):

Четыре голоса за Снейпа.

Вы сейчас говорите за Северуса - берите Северуса.

Вы сами больше всего упоминали Снейпа - берите Снейпа.

Lucius Malfoy написал(а):

Лично я жду Снейпа

Blaise Zabini написал(а):

Берите Снейпа. [4]

Draco Malfoy написал(а):

поэтому мы сказали взять Северуса

Antonin Dolohov написал(а):

я за Севу

Antonin Dolohov написал(а):

я распутаю - Севу.

Торускон
Вам столько хватит ответов на Ваш вопрос?

Blaise Zabini
Тихо.

0

267

Торускон
хватит дёргать кота за я... хм, за хвост. Выбираем персонажа и регистрируемся

0

268

Antonin Dolohov
Всё, не флудим :::: )

0

269