HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Мысли вслух 6

Мысли вслух 6

Сообщений 661 страница 666 из 666

1

Флудить во флуд.
Мыслить — в мыслях.
За флуд атата по попе, на ковёр к Тео и прочие ништяки.)))
Не цитируем, не выделяем.
Ту тему добили флудиком, а в этой давайте без флудика.)))

0

661

у брата в школе решили ввести второй иностранный язык
в физ-матовской школе. ладно бы гимназия, у них лингвистический уклон, но физ-мат...
и предложили пять вариантов: немецкий, итальянский, испанский, французский, китайский
мне вот интересно кто в городе с 20к населения будет преподавать китайский? вы совсем куку?
хотя и испанский с итальянским тоже сомнительно...
а мама сказала "только не немецкий"
ну окей, будем учить все эти "ля франсюжи де пари" и прочее ._.
спасибо тебе, школа, готовься к вопросам подруга из лилля с:
я в жопе

0

662

итак. чтобы поменять данные о работе меня переадресовали в 4 разных окна, еще им для подтверждения потребовалось совершить 2 звонка и позвать дополнительно еще одного сотрудника. при этом данные еще будут проверяться и мне позвонят для дополнительного визита в офис. спрашивается: сбербанк, че, издевается?!

для смены данных о работе в тинькофф мне было достаточно написать в чате одно сообщение.

выбор между банками очевиден :::: )))))

0

663

Кто-нибудь удалите мой номер из телефона этой дуры. Знаетели в 7 ура ей надо было поделиться "гениальной" идеей спальни, которая ей приснилось. И спросить могу ли я ей такую нарисовать. Не могу. Не-Мо-Гу.
Кто сказал, что желание клиента закон? Это распространяется на безмозглых дур? Ну мне так, для уточнения...

0

664

Так не люблю Сбербанк, что чуть не написал заявление на переход из зарплатного проекта Сбербанка на любой другой. Остановило то, что будет неудобно потом.

0

665

стоял 10 минут в ледяном коридоре пока получал ответы от сбербанка на свои вопросы
когда эти дебилы уже чат введут, мать их

0

666

Таак-с, первая глава диплома  сдана на проверку, и пока мне не сказали, что там полная и беспросветная задница, можно пошалить :ЗЗ
А работать я не буду, нет, пусть сами свои дизайны комнат рисуют, а у меня бухдень!

0

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Мысли вслух 6

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC