HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
. . .
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Флуд 38 - долгожданный

Флуд 38 - долгожданный

Сообщений 421 страница 450 из 505

421

Draco Malfoy написал(а):

А ещё я на корпорат не иду, профсоюз не выделил на меня бабла :::

Вот они гады какие оо

0

422

Astoria Greengrass написал(а):

Вот они гады какие оо

Да!!!

0

423

Внезапно осознала, что за всю жизнь ни разу не была на корпоративе. И вот да, Драко прав - не очень-то и хотелось.
А на форуме корпоратив у нас когда, к стати? Будет кристмасс или сразу НГ?

0

424

Vittoria Gamp
Корпоратив на форуме? :::: )
Хм

Blaise Zabini
Ну-ка замути :::: DDDDD

0

425

Draco Malfoy написал(а):

Корпоратив на форуме? :::: )
Хм

Ой... а разве нет?! Я что-то была уверена, в смысле, мне казалось, что я это где-то прочитала/кто-то сказал об этом.
Неужели приснилось?! О.о
Мдаа... пора завязывать с огневиски на ночь : \

0

426

Vittoria Gamp написал(а):

Ой... а разве нет?! Я что-то была уверена, в смысле, мне казалось, что я это где-то прочитала/кто-то сказал об этом.
Неужели приснилось?! О.о
Мдаа... пора завязывать с огневиски на ночь : \

ну... мы планировали мафию. у нас любят мафию.
но че-то мы на работах под конец года защиваемся :::: //////

0

427

Draco Malfoy написал(а):

ну... мы планировали мафию. у нас любят мафию.
но че-то мы на работах под конец года защиваемся :::: //////

Понимаю. Перед НГ вечная гонка до такой степени, что лучшим отмечанием праздника начинает казаться сценарий упасть в подушку и спааааааааать.
Но мы ведь всегда можем влезть в кабинет Макгонагл и выкрасть маховик времени. И в комфортном режиме, в начале января например, крутануть механизм и вуа ля - у нас 31 иди 25 декабря года 1875г. )))
А Мафия - это круто. Так про неё говорят, я ни разу не играла)) Пойду завлюсь в тему - самое время попробовать )

0

428

упасть в подушку и спааааааааать.

Идеальный НГ для меня, особенно когда 31 декабря график с 9 до 22.00)

0

429

Идеальный НГ для меня, особенно когда 31 декабря график с 9 до 22.00)

Знаешь, я уже пару раз так и праздновала ))) Первый раз было сложно сложно решиться ) Приползли мы тогда домой, посмотрели друг на друга и поняли, что сидеть, облокотившись на елочку и пытаться отдать дань традиции со вставленными в глаза спичками - ну ваще фиговый сценарий праздника. И тогда мой друг сказал: "Так, по фиг, нарекаю себя повелителем пространства и времени - когда захотим, тогда и наступит НГ" И вот мы упали спать, проснулись в 3 ночи, как счастливые единороги легко и с довольными рожами достали вкусняшки, открыли шампанское, врубили елочку и принялись праздновать.

+1

430

Надо уже завязывать скакать по игровым и флудам, дописать сообщение куратору Забини и идти гонять неповоротливых гоблинов работать.
А всем удачного дня-вечера-ночи :*

0

431

Понимаю. Перед НГ вечная гонка до такой степени, что лучшим отмечанием праздника начинает казаться сценарий упасть в подушку и спааааааааать.
Но мы ведь всегда можем влезть в кабинет Макгонагл и выкрасть маховик времени. И в комфортном режиме, в начале января например, крутануть механизм и вуа ля - у нас 31 иди 25 декабря года 1875г. )))
А Мафия - это круто. Так про неё говорят, я ни разу не играла)) Пойду завлюсь в тему - самое время попробовать )

боюсь, если мы так крутанём маховик времени, но обратно мы не вернёмся :::: D мы вообще сотрёмся с лица земли, потому что максимум маховик можно крутить часов на 8 назад :::: DDDD

0

432

Крушить
Ломать
Детей убивать

0

433

Astoria Greengrass
Дышать!

0

434

Draco Malfoy
Эти маленькие чертики разнесли всю площадку

0

435

Astoria Greengrass
... казнить!

0

436

Draco Malfoy
Нельзя помиловать хд

0

437

Astoria Greengrass
именно так! :::: D

0

438

Draco Malfoy
идеально хд

0

439

тЧил  http://se.uploads.ru/QL105.gif

0

440

Капец я спать хочу
Пустите меня спать :::: ((((((

0

441

О, гирлянды!)))))))))))))))))

0

442

А вот вы знаете, что если во время звучания форумного плейлиста гладить зверушек из запретного леса, то получаются такие милотные песенки )

0

443

Всем волшебникам, несущим в мир магию праздничного настроения - огромный респект, комплименты и +1000 в карму!

0

444

А вот вы знаете, что если во время звучания форумного плейлиста гладить зверушек из запретного леса, то получаются такие милотные песенки )

тихххо! :::: D
никто ж не знает про запретный лес! :::: D

Всем волшебникам, несущим в мир магию праздничного настроения - огромный респект, комплименты и +1000 в карму!

беру всё

0

445

Зато есть новогоднее настроение.)

0

446

Ну хоть Ростелеком не заблочил
По-любому это из-за того, что опять всякие синие киты начали просыпаться в 5:20 или во сколько их там несёт из окон, да с крыш

0

447

Опять синие киты появились? Оо

Асти выходная и довольная

0

448

Astoria Greengrass
по новостям сказали, что да. только называются иначе и черпают вдохновение с форумчиков
ну. я думаю, что это был посыл для блокировки форумов у теле2 и скайнет

Асти выходная и довольная

и должна мне пост http://se.uploads.ru/yKizY.gif

0

449

Ура! Я дома! Мой компик! Ааааа!

Всем доброго вечера)

0

450

меня так бесит то, что теле2 не открывает форумы

0