HPˋ1996

Объявление

эпизод
Нужные персонажи
RPG-топ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » HPˋ1996 » Большой зал » Флуд 41 - #десятьЗабини

Флуд 41 - #десятьЗабини

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Ура!

0

571

Hermione Granger написал(а):

Вот и у меня так же х))

Хотя один сон я помню хорошо, я пилотировал самолет! И даже успешно *прихвастнул* Посадки не помню, проснулся)

А почему мое сердце больше мужика напоминает ? х))

Потому что оно мужественное и сильное? И я не нашел женское

А вдруг я передумала, я же дама!))

А ты передумала?

0

572

Anthony Goldstein написал(а):

он бы рад, да его не пускают. денег на вату не дают

бу, бу, бу

0

573

Ох Божэ! Я снова тут ( * *),

0

574

John Waterfall, вечер добрый, и с возвращением *о*

0

575

Я, наверное, впервые гриффиндорца вижу Гермиона не считается х)

0

576

Zacharias Smith
Вечер добрый! И я очень рад, наконец-то, видеть активного хаффлпавца. Это так так волнительно! *жмет руку* Как дела? : )

Отредактировано John Waterfall (11-03-2019 20:40:27)

0

577

John Waterfall
здравствуйте!)) с Вами ещё не общались))

0

578

Anthony Goldstein
Здравствуйте! Рад, очень рад *жмет еще руку в приветствии* Как Ваш утро/день/вечер/ночь?

0

579

John Waterfall
ДЖОООООООООООН

0

580

John Waterfall
//обнимает старину
КАК МЫ СОСКУЧИЛИСЬ *w*

0

581

John Waterfall, а давай на ты? *бесхитростно, пока отвечал на рукопожатие* это не потому, что я такой беспардонный, просто удобнее будет и намного приятнее х) атмосфера вроде располагает)

0

582

Но естественно Джон пришёл именно тогда, когда меня вырубает жесть :::: D

0

583

John Waterfall
довольно... иронично?) по крайней мере, не тянет напиться уксуса)
Вы как?)

0

584

Draco Malfoy
*душит в объятиях* Дракоша, как я по тебе соскучился тоже! (даже несмотря на то, что по Ватс Аппу постоянно пизд*м Хд)
Ну, звиняйте! Вырубает его, посмотрите : О Давай бодрись и да *сжал кулак*

Zacharias Smith
Ну еще и, вроде как, мы еще и ровесники х) так что я поддерживаю идею! Так как дела?

0

585

Anthony Goldstein
Жалко, я бы сейчас жахнул *достал свой уксусный чай* Драко знает, какие вкусные я готовлю чаи :3
Мои... в целом сгодятся. Не отлично, но сгодятся х) Давно тут? Я не был здесь... три-четыре месяца? А то и полгода, мне кажется *из-за кулис: на гильотину его, засранца!*

0

586

John Waterfall
Да чёт после тренировки разваливаюсь)
Ноутбук же помер :::: D

0

587

Draco Malfoy
Посмотри в эти честные глаза *смотри* ты видишь в них АБСОЛЮТНЫЙ пофиг на то, что ты устал на трене, да еще и то, что у тебя полетел ноут?Хд *задели за живое по поводу компа*

0

588

John Waterfall
У меня дизайн накрылся, 30 аватаров и новые акции! :::: D

0

589

Draco Malfoy
*жалеет котика* ну что же, дерьмицо, как говорится, случается. Понимаю, какая это боль *у самого слезы градом, но говорит уверенно*

0

590

John Waterfall написал(а):

Жалко, я бы сейчас жахнул *достал свой уксусный чай* Драко знает, какие вкусные я готовлю чаи :3

только если за компанию. у Вас уксус яблочный или рисовый? другой не пью - гурман))

Давно тут?

*не поленился посмотреть* примерно с 18 февраля))
Так что недавно

0

591

Дракоша

Мой т9 тоже так фамильярничает xD Но я стесняюсь и правлю хх))

John Waterfall, жив, здоров, в расцвете сил ;3 дела и правда очень даже, сейчас вообще всё замечательно)) в первый мой день все отходили от выходных и флуд немного пустовал) а для меня это испытание похлеще турнира волшебников *искренен* ты ведь не собираешься.... как санта клаус? Обратно через трубу в реальный мир? =__=

0

592

Zacharias Smith

лал

Захарий, чорт, я прочитал твою анкету и пробный, но зараза забыл, что коммент можно оставить только нажав на "сердечко", а не на "плюс" : д так вот, я под впечатлением и от анкеты, и от пробного. Особенно понравилась строка "не понимает зачем нарушать столько правил". Ох, приятель *приобнял за плечи* если мы сыграем, ты обалдеешь от того, как круто я могу нарушать правила, такое даже Поттеру не снилось : д 

+1

593

Джооон!!))
Из-за тебя у меня теперь будет вертеться в голове "хей гайс. у меня всё найс" с ютуба xDD

0

594

Метнусь за ужином и вернусь, я туда-обратно ;3

0

595

Anthony Goldstein

только если за компанию. у Вас уксус яблочный или рисовый? другой не пью - гурман))

Вроде бы был яблочный *достал из запаха флягу**открыл, понюхал, рефлекторно скривился* да, яблочный :3

*не поленился посмотреть* примерно с 18 февраля))
Так что недавно

Оооо, отлично, отлично!

Zacharias Smith

Мой т9 тоже так фамильярничает xD Но я стесняюсь и правлю хх))

Неее, это такая форма общения. Да, Дракоша? *погладил пальчиком по роже*

дела и правда очень даже, сейчас вообще всё замечательно)) в первый мой день все отходили от выходных и флуд немного пустовал) а для меня это испытание похлеще турнира волшебников *искренен* ты ведь не собираешься.... как санта клаус? Обратно через трубу в реальный мир? =__=

Очень рад видеть, что хоть у кого-то отлично складывается жизнь *плачет в закат* и да, иногда такое случается, что флуд молчит. К сожалению, больнее боли нет :С
Просто сам ненавижу эту "реальную трубу" >< не хочу туда!

0

596

Zacharias Smith
Найз х))))))

И ждемс!

0

597

Тык тук

0

598

Antonin Dolohov
Вечер добрый * серьезное лицо* ка Вы?