Magic In BOMBARDO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Magic In BOMBARDO » Личные эпизоды: прошлое » [30.06.1996г.] Сломаны

[30.06.1996г.] Сломаны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumupload.ru/uploads/0015/51/e5/417/t20670.png  https://forumupload.ru/uploads/0015/51/e5/417/t847925.png
Lucius Malfoy  x Narcissa Malfoy
30.06.1996, Азкабан

Ещё один день, и я не закричала
На рассвете, что нет тебя
Но ещё один день, и я знаю причалы

+2

2

[icon]https://forumstatic.ru/files/001b/ac/d7/51086.png[/icon]

Азкабан. Тьма кругом. Ветер завывает, с неба льет дождь. Холодно. Так холодно, Люциусу не было никогда в жизни. Холод пробирался не только под робу, но и под кожу, гнездясь там, заставляя его дрожать. Впрочем, это было не единственной проблемой. Все тело болело так, что хоть вой. Но Малфой молча, сжался в углу и сидел, прикрыв глаза.

Он вспоминал о том, как они с Нарциссой гуляли по парку в Париже около десяти лет тому назад. Как же тогда было хорошо.… И пусть была зима, морозец слегка подмораживал, но дышалось так легко, ведь воздух пах свежестью и корицей, аромат которой шел из соседней булочной.

Это воспоминание пробудило голод и жажду. Малфой облизнул разбитые в кровь губы, ощутив лишь металлический привкус крови. Шумно вздохнул, открывая глаза, осматривая в очередной раз маленькую камеру. В который раз изучил свисающие с потолка цепи и крюки. Пробежался взглядом по противоположной стене и дверной решетке. И замер, услышав чьи-то шаги. Прислушался, понимая, что сюда идет женщина. Этот перестук каблучков по каменному полу.

И когда дверь камеры отворилась и на пороге появилась его Нарцисса, Малфой поднял голову и посмотрел на неё.

- Цисси… - сорвалось хрипло с его губ. А он попытался подняться на ноги, вот только сразу это у него не вышло, он запутался в цепях сковывающих его ноги и плюхнулся обратно на пол. От чего стало стыдно за свою неуклюжесть. И он попытался вновь подняться, прижимая травмированную руку к боку, другой он хватался за стену, поднимая себя с пола.

- Прости меня, за это, - хрипло проговорил Люциус, все же встав на ноги.

- За то, что ты сейчас видишь.… Как ты дорогая моя? Как наш сын? – вопросил Люциус.

Отредактировано Lucius Malfoy (29-10-2022 15:37:32)

+2

3

Новость о том, что задание Люциуса было провалено настигло меня буквально через пару минут, с негромким хлопком домовика. У меня был чайный вечер, напротив меня по кругу сидели дамы равные по статусу. Жены друзей хозяина Малфой – Мэнора, жены политиков и министерских работников. Мы мирно обсуждали нового врача, что прибыл по обмену из Франции в отдел отравлений, где посредине появился домовик. Мне хватило одного взгляд, что все очень плохо. Кажется, некоторые из жен тоже это поняли, попросив разрешение, оставила гостей и ушла вслед за помощником. Остаться хладнокровной было тяжело, пришлось использовать нюхательные соли. Смогла довести вечер до конца, почти все гости забыли об этом происшествие, пока это не стало общедоступным. С той ночи перестала хорошо спать. Все силы были кинуты на то, чтобы сохранять лицом перед грозящей лавины, что неслась на нашу семью. Проверки, задержание под стражу, косые взгляды и одинокие стены Малфой - Мэнора.
До последнего надеялась, что все еще можно спасти, восстановить репутацию и вернуть Люциуса домой. Этого просто не могло быть с Малфоями. Не с моей семьей, право. Мне требовалось много сил, чтобы держать лицо перед колдографами, пока уводили Люциуса. Драко поддерживал под локоть, если бы не сын, не знаю, смогла бы выйти из зала суда после такого приговора. Домовикам потребовались сутки, чтобы привести меня в чувства, убрать мигрень, набраться сил. Я должна быть сильной для своих мужчин в этот тяжелый период для нашей семьи. А потом просто вереница из встреч с адвокатоми, подписания бумаг и вновь встречи с аврорами в моем доме, смотреть и помалкивать, когда они рыщут, раскидывая вещи.
Длинное платье в пол насыщенно зеленого цвета. Рукава в три четверти, глубокий вырез, но поверх мантия, что скрывает все открытые участки кожи. Иногда приоткрывая белизну рук. Идеально уложенная прическа, минимум драгоценностей. Обручальное кольцо, невидимки в волосах и кулон, что теряется между грудями. Безупречная для всех, идеальная для мужа. Негромкий звук каблучков разносился в темных и промозглых коридорах Азкабана. Не смотрела по сторонам, моя цель был супруг и больше мне ничего не важно. Дверь камеры открылась и мои глаза быстро нашли мужа. Сердце кровью обливалось. Замерла, не в силах пошевелиться. Аврор подтолкнул меня внутрь, чтобы прикрыть камеру, напомнив про время. Такое ласковое и нежное, а главное родное – Цисси. Именно любимый голос, его попытки встать привели меня в чувства. Кинулась к мужу и буквально упала в объятия, чувствуя, как слезы обжигают, высыхая в мужской робе. 
- Люциус, Люциус… - провела кончиком носа по шее своего супруга, едва касаясь губами, ладошками обнимая любимого мужчину. Не замечая этой серой бесформенной робы. Места, в котором он сейчас находился: серых стен, сильную влажность и шум волн за стенами. Больше беспокоили его ушибы и повреждения. Хотелось убрать боль, вселить сил. – Драко дома, Белла активно берет руководство. Со мной все хорошо, моя любовь… - шепчу, восстанавливая дыхание, приходя от шока. – Чем я могу тебе помочь? Ты здесь, а я в – Мэноре… - мне было жаль, что не могу увести с собой. Покачала головой, а потом будто вспомнила. Расшнуровала мантию и аккуратно достала маленькую бутылочку из ложбинки в груди, скрывая в складках мантии. Ловко работала пальчиками, беря мазь и начиная растирать с рук мужа, явно принося освобождение от боли разного рода. – Представить не могла, что тут так работают, но решила, что тебе понравится… - завуалированное предложение. – Я говорила с адвокатом, неужели и правда не могу никак облегчить твое пребывание тут, мой дражайший супруг? – Взгляд любви и боли обращен к Люциусу.

Отредактировано Narcissa Malfoy (29-10-2022 19:52:44)

+2

4

Стоило Нарциссе провести кончиком своего носика по его шее как он вздрогнул, боясь, что она увидит клеймо, что навсегда вросло в белую кожу. То самое клеймо, жар от которого все еще льется по его венам. Но касания ее губ успокоили. Ей все равно на то, как он выглядит. Он знал это, да, но убедиться в этом было приятно.

Ее слова о сыне придали сил. Он в порядке, он дома. Что не могло не радовать. Ведь единственный сын был для Люциуса всем, жизнью, воздухом, ради сына этот, казалось бы, бесчувственный аристократ мог пойти на смерть. Так же как ради Нарциссы. Это его семья, люди, которые дороги и важны для него. И пусть кто-то считает, что это его слабость, ошибается, это его сила. А вот то, что Белла, берет руководство в свои руки – это совершенно точно плохо. Ни к чему хорошему не приведет. Но что он может сделать?

- Цисси... Не позволяй ей трогать семейный фолиант, спрячь его, спрячь так, чтобы никто не нашел. Убереги наш дом… - хрипло прошептал Люциус на ушко супруге, прижавшись к ней.

Её ловкие пальчики, смазывая синяки и ссадины мазью, приносили облегчение. Понятное дело в один миг все не заживет, как после более сильных зелий и настоек, но Малфой был рад и этому. Иного ему ждать в этих стенах не приходилось.

- Как работают здесь… Дорогая моя, это все неважно… Мне ничем нельзя помочь. Вот ты пришла, облегчила мне боль только своими объятиями. Этого достаточно. Не нужно идти против решения суда. Они такого не простят. Береги себя, береги нашего сына. Не думай обо мне, я.… Вернусь домой. Когда-нибудь вернусь, и буду с тобой рядом, дорогая моя.

Он не то чтобы верил, что его вытащит отсюда Темный Лорд, Люциус верил в то что он сам сделает все для того чтобы выйти и вернуться к своей семье. А пока что он заставит поверить в то, что он еще вернется Нарциссу.

Он попытался ее обнять, но лишь зазвенела цепь впиваясь в его запястья, и не позволила ему эту роскошь. Люциус вздрогнул, но не позволил себе кричать. Это же такой пустяк, подумаешь порезался кандалами, не в первый же раз, и точно не в последний.

Отредактировано Lucius Malfoy (30-10-2022 15:07:57)

+2

5

Люциус изменился. Это чувствовалось в его слова, в его действиях. Понимала, что по другому и быть не могло. Несколько увидела, сколько почувствовала новую метку на теле супруга. Это было неправильно. Одна ошибка молодости, другая ее последствие. Хотя обе не должны быть на безупречном теле моего аристократа.
Когда - то давно, а может все же в этой жизни, Люциуса Малфоя для меня выбрали родители. Единственное, чего я боялась, что от меня откажется семья, так как партия была выгодной. Уже был известна выходка Меди. Об удачном замужестве мечтала с самого детства. Стать прекрасной женой. Когда же все произошло, беспокоилась не мнение конкретно Люциуса, но Малфоев в целом. Какие тогда чувства? Подвести папа' и мама' вот, что было страшным.
Возможно, мы выбрали правильную тактику, начав с более близкого общения. Мы стремились страсть друзьями и партнерами. Мне, кажется, мы даже неплохо в этом преуспели. Чувства к своему мужу пришли не сразу, благодарна лишь Великому Салазару, что чувства стали ответными. Люциус Малфой - мой супруг по всем канонам\традициям\правилам и какое-то клеймо на теле, когда знаешь душу, не оттолкнет его от меня.
Слышу быстрый, немного страстный шепот на ушко. Слишком личное, даже не всегда интимное. Знаю, как Люциусу дорог семейный дом, семейные фолианты и кодексы. Это его наследие, и это нормально. А еще прекрасно знаю, как друг друга недолюбливают любимый супруг и некогда дорожайшая сестра. Возможно, только сейчас начала понимать, что супруг невзлюбил сестру. То на что сестринские чувства могли закрывать глаза, наметанный глаз Люциса - видел с первого дня знакомства. То, что мы разные, знали всегда. Но, то что тоже в какой-то мере смогу отступиться от семейства Блэйк - не думала никогда. Лишь в отношение Беллатрикс. Похоже именно она идет против семьи и не понимает этого, в угоду интересам другого человека. Который и не был никогда близок семьи. Его сложно даже назвать человеком, в нынешнем обличье.
Полукровка, которому служат чистокровные семья Британии.
- Твой кабинет закрыт, дорогой супруг. Вход только через меня или Драко. - Осторожно киваю, впитывая мазь под кожу, чтобы облегчить боль и пребывание. - Ты Хозяин, тебе распоряжаться, Лорд Малфой. - Какими бы не были одежды, как бы не было тяжело, но быть выше этого, преодолевая трудности с чисто аристократичным взглядом. Люциуса не должно сломать это заточение. Скоро время всё расставить по своим местам. Аристократами не становятся, ими рождаются. Не рассматриваю пародии и единичные случаи исключения. Зато можно легко это звание потерять, как теряет его Белла в моих глазах. И только нежная сестринская привязанность и устои мешают разорвать связи. Пока.
Услышала и заметила заминку в словах Люциуса. Внимательно посмотрела, опуская взгляд на ноги. Использую мазь до последнего миллиграмма. Понимала, для чего он так говорит, для чего себя настраивает. Адвокат говорил насколько серьезны обвинения, какие сроки ожидаются. Одними нюхательными солями тогда не обошлось. Голос понизился настолько, что нужно было прислушиваться даже тому кто находится в несколько миллиметрах от меня.
- Люциус, ты помнишь, что ты мой супруг? Мы знаем друг друга, даже не смей, что-то говорить, чтобы убедить меня в первую очередь. Найдем решение. Да, не быстро. Скорее всего не так легко, как это было раньше. Ты обещал быть со мной, и ты должен думать об этом. - Палочки не было и ликвидировать пустой пузырек не могла, поэтому ловко вновь сунула в вырез платья и прикрыла мантией. После приблизилась к нему и прошептала на ухо. - Ты - мое сердце, а без него не живут.

Отредактировано Narcissa Malfoy (05-11-2022 09:29:51)

+2

6

Слова Нарциссы и успокоили и в то же время заставили напрячься. Разумно ли ставить её и сына под удар? Разумеется, нет. Но что он может сделать, находясь здесь? Хотя все же может. Он же все же Люциус Малфой, человек который отлично умеет подстраивать ловушки, и до сих пор он выходил, сухим из воды, что о многом говорит. Он много знает, и да, обладает большой коллекцией артефактов, и нет, не все из них опасны. Есть и те, что нацелены на защиту.

Он прижался к Циссе и зашептал ей на ухо, обжигая дыханием нежную кожу своей леди:
- Возьми из сейфа перстень моего отца и повесь на дверь кабинета. Тебя и Драко его проклятие не коснется, вы моя семья, остальным мало не покажется. Каковы времена, таковы и решения, надеюсь, что ты со мной в этом согласна дорогая моя.

Да, Люциус понимал, что Волдеморта это не остановит, но вот для остальных станет преградой достаточно труднопреодолимой, и наверняка отобьет желание лезть туда, куда их не просят. По крайней мерее на первое время.

- Я помню, дорогая моя, кто я. Это все, - он взглядом показал на цепи и обвел взглядом камеру, - не то, что может отбить мне память.

Люциус еле уловимо улыбнулся, пренебрегая болью и дрожью, что била все его тело. Холод теперь его вечный спутник, и стоило поблагодарить супругу за то, что она принесла мазь, которая не только приносила облегчение, заживляя раны, но и обладала пусть слабым, но все же согревающим эффектом. Впрочем, его Цисси была умной волшебницей и прекрасно понимала куда идет и что может ее здесь ждать. Хотя по ее взгляду в первое мгновение, Люциус знал, что таким его она увидеть уж точно не ожидала. И если честно, то ему сейчас было стыдно за, то, как он выглядит. Но, увы, он не мог ничего изменить…

- Но все же я.… Прости за то, что ты видишь сейчас.… И за все, что пришлось прочувствовать, за последнее время тебе… Я подвел тебя и Драко.

Он замолчал и тяжело вздохнул. При Цисси ему не нужна маска. Она видела его таким, какой он есть, она приняла его настоящего. Только за это она достойна любви и уважения. Да, он не ангел, но он никогда не предавал свою супругу, никогда не обманывал ее. Да, бывало, не говорил чего-то, но только потому, что хотел уберечь ее.

- Найдем решение? Да, наверняка.…

Согласился Малфой. Только для него эта формулировка могла означать не только освобождение, но и иной, более печальный конец. Он знал, как сильна ненависть к пожирателям, а он один из них. Это отрицать теперь глупо.

- Я помню все, что я обещал, Цисси, - тихо прохрипел Люциус, так как голос его совсем охрип, холод давал о себе знать таким вот нехитрым образом.

- И я не могу позволить тебе умереть… - совсем тихо прошептал он ей на ушко. При этом прижимаясь к ней и пытаясь все же обнять, не замечая совсем, что по рукам ручейками стекает кровь от порезанных запястий. Умолчав о том, что его сил может и не хватить. Но это ведь еще не случилось, пока что он держится. Пока что он не из тех, кто опускает руки и позволяет этому адскому месту поглотить его.

Отредактировано Lucius Malfoy (02-11-2022 12:53:03)

+2

7

Вслушивалась в настолько родной, до боли родной шепот супруга. Не совсем отдаю отчета в своих действиях, когда на автомате стараюсь убрать боль Люциуса, пока надзиратели не видят нас. Его дыхание вызывает мурашки, что бегут от шеи вниз по спине и тают, как первый снег. В другой ситуации бы, получала желание, но сейчас это вносила в ситуацию еще большую печаль и страх. Мистер Малфой шепчет, чтобы не услышали. Люциус шепчет, чтобы нас уберечь. Моя любовь даже в таком месте, закованный в цепи руководит своим поместьем. В силу своих возможностей, конечно.
- Конечно, Люциус. Я сделаю всё так как ты и говоришь, мой Лорд. – Вторю своему мужу, соглашаясь с его действиями. Легкий шепот, губы касаются супруга и вновь возвращаюсь к своим действиям, отмечая, что мазь уже заканчивается. Баночка все же слишком маленькая для взрослого человека, особенно с такими повреждениями. Сердце сжимается от беспокойства за супруга, но также, как и Люциус борюсь со своими эмоциями, чтобы ему было легче. Чтобы меньше переживал за меня. Все же я дома, и меня никто не трогает. Физически, но многие действия и слова, что касаются семьи разрывают мое сердце.
Я ловила улыбки мужа, даже ее тень. Ведь знала, что такое настоящие улыбки от Люциуса Малфоя. Это далеко не те саркастические, высокомерные оскалы, что появляются лишь на публике. Мой Лорд совершенно другой. И теперь его улыбки, его прикосновения нежные было в разы ценнее. И дарила ем ответные прикосновения, но и еще и от того, что самое нужны было прикоснуться. Будто нужно было удостоверить, что это мой Люциус, мой возлюбленный супруг. Выразить ему свою любовь.
- Милый, - осторожно начала, смотря прямо в глаза. – За ошибки нашей молодости не нужно просить прощения. Повторишь эту фразу, если не получиться исправить. Я ценю за то, что ты можешь исправить ситуацию, найти выход. А ошибки все совершают.
Чувствую объятия и тоже раскрываю руками свои объятия для своего супруга. Легко поглаживаю по спине, по рукам, ощущаю силу и упругость мышц. Мой сильный мужчина, что попытались сломать. Только вот Малфоей не так-то легко сломать. И миру еще придется в этом убедиться. В этот момент почувствовала влажную дорожку. Провела пальчиками, и уже поняла, что это, но поднесла ладонь к лицу, чтобы удостовериться, то, что я принесла мазь – был пшик. Покачала головой. Открыла полы мантии и взялась за подол своего платья. Прошлась ноготками, а после дернула ткань. Тонкая, летняя и оторвала небольшой кусочек. А после начала мягко вытирать кровь, стараясь не думать, что будет, когда уйду. А главное, что смогу пронести в свой следующих похож. Сейчас он пару дней тут, а потом встреча будет не такой близкой.
- Я люблю тебя, Люциус Малфой и нас, никто и ничего не сможет сломать. – Время встречи явно заканчивалось. В любовь момент могли прийти авроры. Обхватило лицо своими ладошками, оставляя кусок ткани в кармане. Наклонилась и поцеловала мужа. В этот поцелуй вложила свою любовь. Старалась передать силу и уверенность в завтрашнем дне. Лоб ко лбу и шепчу прямо в губы, мягко касаясь потрескавшихся губ своего мужчина. – Я приду при первой же возможности. Когда все это закончится, мы забудем, как страшный сон.

+2

8

Нарцисса принимала его слова, разделяла его мысли, и согласилась сделать все, так как сказал Люциус. В ней он не сомневался. Она всегда поддерживала его, не смотря ни на что. Только за это ее стоило не только уважать, но и поддерживать в ответ, что всегда и делал Люциус. Да, они не сразу любили, но после стольких лет, они обрели именно любовь, найдя в супруге то, за что смогли полюбить. Малфой волновался за супругу, она за него. Это в их кругу много стоило, и поэтому ценилось ими больше золота. Да, об этом никто не кричал на каждом углу, но все же…

Холод Азкабана никуда не делся, но Люциус ощутил тепло. Это все благодаря объятиям супруги и никак иначе. Она принесла тепло и нежность в этот ад. Но Люциус не собирался жаловаться, не потому что был слишком горд, нет, не в этом случае, просто он не хотел расстраивать супругу. Она и так будет переживать, но если он скажет о том, как ему трудно, то лишь добавит ей волнений. Изменить, по крайней мерее пока что, она ничего не сможет. 

Да, конечно она была права, говоря, что все совершают ошибки, но его ошибки привели его сюда. Он вынужден оставить ее и сына наедине с Темным Лордом и сворой пожирателей. Во что теперь превратится их дом, которое всегда было для них надежным укрытием от всего остального мира. Никто прежде, не мог зайти без его разрешения. А теперь это штаб темных магов под управлением Волдеморта.

- Цисси... – протянул хрипло Люциус, наблюдая за тем, как супруга рвет свое платье, чтобы стереть кровь. Конечно, если бы она поранилась, он поступил бы так же, помог бы ей всеми, доступными ему способами. Но он мужчина, кто бы, что про него не говорил.

- Я тоже люблю тебя.… Теперь мне не страшно. Я знаю, вы с Драко в порядке.

Конечно, он понимал, что все лишь впереди, но пока что его семья держится, они в порядке, насколько это вообще возможно. И от этого было легче.

- Не переживай за меня. Даже если не получится навестить.… Береги себя и Драко. А я справлюсь. Не рискуй из-за меня.

Прошептал он хрипло прямо в губы супруги, зная что она услышит и поймет его правильно.

+2

9

Колени упирались в каменный пол камеры. Уберегало нежную кожу лишь подол летнего платья и мантия. Хотя разве это может хоть как-то выдвигаться на первый план, когда ощущаешь на себе прикосновения самого дорогого мужчины? Конечно, нет. Пойму как устали ноги, что на коленях красные пятна, когда выйду за решетки. Когда начну отдаляться от любимого супруга. Чем дальше от него, тем хуже. И физические не дуги, как то еще можно перенести, нужно научиться справляться с остальным.
Мы прощаемся. На сегодня. Но яростно, оставляем между нами только надежду, что стоит рядом с нашими чувствами. Уверена, и это подтверждает адвокат, что нам все же дадут видеться. Раз в месяц, и все же знать, что смогу увидеть его, это лучшая награда. Даже это осознание не дает мне полных сил, чтобы сейчас встать и просто уйти от супруга. Меня успокаивает лишь одна мысль. Одна реальная, которая не дает свихнуться. А главное при этом и дает силы. Он здесь, как бы не проводились допросы. Люциус будет здесь, а главное будет жив. Когда его вызывали на очередное задание - неизвестность пугало, а порой не было времени даже попрощаться. Поэтому как бы все плохо не было, сейчас было лучшее решение. Для меня и моего спокойствия, что муж жив. Знаю его место нахождение и это важно.
- Я - миссис Малфой, Люциус. Твоя супруга и ты знаешь меня, лучше из ныне живущих. Прости меня, но буду волноваться, пока чужие мужчины расхаживают по нашему дому. Пока мои мужчины не рядом со мной. Но с чувством волнения можно работать. - Чужие шаги громом прозвучали в ушах. Опустила взгляд, собираясь с силами. Заставляя себя встать. Шаг. Открываю глаза и вновь ловлю поцелуй Люциуса. - Пока ты тут строишь свои планы, я тоже буду работать, чтобы семья вновь была вместе. - Шаг. Осталась буквально пару шагов. Поднимаюсь и пара движений ладонями, чтобы оправить одеяние и прическу. Шаг и тень уже появляется в нашем поле зрения. - Люблю тебя, Люциус Малфой. - Едва различимый шепот. - Рядом и до конца... - слова из свадебной речи. Как только руки касаются решетки, параллельно провожу ладонью по щеке супруга. Делаю свой шаг назад.
- Ваше время закончилось... - противный и мерзкий скрип железной двери, который мне теперь будет сниться и ассоциироваться с этим местом.
- До свидания, Люциус. Что я могу принести в следующий раз? - Отчужденный взгляд, как и слишком вежливый вопрос. Поворачиваюсь и с прямой спиной выхожу из камеры. Сразу за мной закрывается дверь. Проходя мимо решеток, все же поворачиваю голову и буквально на долю секунды посылаю супругу улыбку. Искреннюю, нежную. Она отражается не только на побледневших губах, но и в голубых глазах. Взгляд брошенный на Люциуса Малфоя полный любви и преданности, а еще обещания в том, что никогда не отступиться и сделает все, что в силах. А после поворот головы. Смотрю прямо. Губы слегка поджаты, холодных взгляд.
Снежная королева в нетипичных цветах.

+1

Вы здесь » Magic In BOMBARDO » Личные эпизоды: прошлое » [30.06.1996г.] Сломаны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно